Mordor

Объявление

В целом могу сказать одно: от ролы не осталось ничего, ибо есть люди, которых к администрации пускать низзя... Это была ошибка, хотя рола загнулась гораздо раньше... Официально обьявляю форум памятником моей глупости! Иррен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mordor » Дневники. » Неизвестный Пергамент


Неизвестный Пергамент

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Похоже на книгу, но не сильно большую. Немного потрёпано и пожелтело.

Отредактировано Левеофан (2007-07-12 22:03:15)

0

2

Герцог Беспощадный подошёл к территории города. Он слышал разговор двух подвыпивших гномов-стражников. В разговоре они обмолвились про местонахождение принса гномов, хранящего заклятье, заточающее пещеры ...(не разобрать) ... На утро в городе стражниками были одержимый и бес. Они к разговорам были не расположены. Герцог собирал войска для уничтожения принса. Одержимые, берсерки, сектанты, чародеи, бесы, ведьмы, горгульи собирались для решающей атаки. Они ждали этого десятки лет и ожидание длинной в один день не страшило их. время близилось... ... гномы сражались доблестно, но обезумевшие от ожидания демоны одолели, и чары, сдерживающие... (не разобрать)...

0

3

Уставшие, но полные решимости, демоны шли в поисках (не разобрать). И вдруг из пещеры вышел мальчик. только собрались они разорвать его в клочья, как посмотрели в его глаза... И поняли демоны что это был сам Бесрезен. Земля превращалась в мерзостный прах под его ногами. Он подошёл к демонам и сказал - "склонитесь перед князем Тьмы". И демоны стали на колени. Вдруг стоявший рядом молох почувствовал странную вонь... На расстоянии 100 метров с обоих сторон от берсерскера, Бесрезена и молоха стояли рыцарь смерти Морт и носферату Гангрен. С ними были колдуны и несколько зомби. "Отдайте нам ребёнка-демона, и мы никого не тронем" - сказал Гангрен. "Я ещё сохранил часть своей силы!" - сказал Бесрезен и огненные вспышки окружили мертвецов, но они всего лишь обгорели, оставшись в боевой готовности. "Уничтожить" - сказал рыцарь смерти Морт...

Отредактировано Левеофан (2007-07-30 13:21:07)

0

4

ООФ: Люди, хоть кто-то это читает? Скажите пожалуйста. А то вдруг я зря стараюсь.

0

5

...

0

6

ООФ: Читают, читаю... не зря стараешься! ты вообще у нас молодец!  ;)   :)

0

7

Конец.Офка иди в Золотые города.

0

8

А ты иди лесом! лесом! лесом! потом полем!  а потом можешь и в речке искупаться!  :lol:   :blum3:

0

9

Нет спасибо.Вода-не супер.Но в Золотые города пошла ты шагом,скажика дядя-ведь не даром?

0

10

... Москву спалили перегаром.

0

11

Вот-вот

0


Вы здесь » Mordor » Дневники. » Неизвестный Пергамент