Mordor

Объявление

В целом могу сказать одно: от ролы не осталось ничего, ибо есть люди, которых к администрации пускать низзя... Это была ошибка, хотя рола загнулась гораздо раньше... Официально обьявляю форум памятником моей глупости! Иррен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mordor » Дневники. » Дневник Волшебника


Дневник Волшебника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой старый,немного потрёпаный дневник.Когда я был человеком,я оставлял тут всё что хотел...истории,магия,список покупок...сейчас я выложил(не скурил) всё старое и оставил чистые листы для заметок.

0

2

...я сдал его,ты представляешь-я сдал его!"-кричал Ультар на всю комнату.Все его друзья собрались вокруг него.Ну как сложно? "Вообще не очень,но мне запретили об этом говорить".-радосно отвечал Ультар."Всё ты зачислен?"-спросил Ли.Нет мне ещё надо пройти испытания и экзамены после них,но это не так важно,главное меня допустили и я могу показать....

0

3

...ну и куда дальше?"-спросил Ларес.Ультар посмотрел на него с грустью:"Даже не знаю,может остепенюсь у себя в башенке...".
"Ты что,тупой?У тебя дар  и ты хочешь его спустить?"-ошарашенно воскликнула Ханна."Ну владение магией и простым  оружием нельзя назвать даром".Ты так и остался таким же олухом.То что ты владеешь магией-уже дар!Но ты не просто ей владеешь-она даётся тебе легко,безо всяких сложностей.Так ты ещё и орудуешь оружием неплохо.Ты просто можешь стать Боевым магом,или... Ультар продолжил:"...или магом Огня или магом Воды или пойти в секту Отчаяных,а может в Темных Стражей,нет я знаю-в Тёмные Храмовники,а потом ещё и Тёмные  Археи!Да у тебя крыша съехала!Мне туда не светит".
"Но попытаться всё же стоит!"-засмеялся Ларес."У меня есть основы и мне этого хватит,чтобы защититься и нормально  жить!"-серьёзно ответил Ультар.
"Ты думаешь только о себе?Ты ещё более эгоистичен,чем я думала,посмотри даже на тех боевых магов-они сражаются за народ и несут справедливость,это же так...

...справедливость,а может мне стать Хранителем Правосудия и нести "мир" в наш свет,чтоб я потом не дожил до 33,меня проклинали и так далее.Я прошел экзамен и экзамен допущения,но я не увурен что пройду дальше...

0

4

Я думаю пойти к магам Огня.У них великие знания,а потом уже додумаюсь.Тут пдошёл человек в  красном одеянии."Меня зовут Милтен и я всё слышал.Я помогу тебе так как наблюдал за тобой,нам нужны такие люди!"Ультар улыбнулся:"Это радует,потом...увидим!"

0

5

...ну как?-спросил Ларес.
Всё отлично дружище,мне осталось пройти испытание Огня и пойти к Солнечному Кругу и я стану магом Огня.
А как же гильдия?-спросила язвительно Ханна
Если стану магом Огня то у меня возрастут шансы во много раз.Маг Огня-высокая личность!-радосно ответил ей Ультар.
Ты сначала стань им.-заботливо и тихо ответила Ханна...

0

6

...я готов учитель!-сказал Ультар улыбаясь.
-Что же.Ты хорошо посторался и я подам твоё  желание нашему верховному магу.
..................................................................................................................................
-Он знает про испытание Огня?Он заслужил,Мардук?-тихо спросил Пирокар.
-Да!Он выполнил всё и у него доброе серце.
-Веди завтра и  да прибудет с ним Инос!
..................................................................................................................................
-Слушайте сюда ,избранные.-сказал Пирокар
-Вы все пришли в  этот храм,что бы показать на что вы способны.
-Мы дадим вам задание,слушайте и возвращайтесь все живыми!

0

7

Первое:найдите и сразите живую скалу.
Второе:найдите тайное и сделайте его явным с помощью этого ключа.
Третье:возьмите руну и создайте руну огненной стрелы
У вас есть неделя для подготовки.Никто не смеет начинать свой путь раньше чем через неделю!

"Ух еб".-тихо но звучно сказал Ультар уваливаясь на кровать.
Внезапно в дверь входят Лена,Ларес и Мильтен.
-НУ ,мы пришли помочь-в один голос отозвались они.
-Тогда принисите пива,только тёмного ,паладинского.
-Потом раслабишся.Мильтен введёт тебя в курс дела.Лена беседами загрузит тебя от волнения,а я Ларес принесу и выпью с тобой пива за здоровье!
-Ну спасибо ,друзья...

0

8

Та-а-ак пора приступать.Я иду всё дальше от монастыря,а ничего не видно.О типан сидит.
-Здравствуйте,что вы здесь делаете?-спрашивает человек.
-Я хотел бы узнать где горы Страх путника и как вас звать?
-Я драгомир.Один из великих охотников этих земель.А горы вон там.Иди прямо,прямо.По пути будешь встречать дивные статуи.
-Спасибо,но вон там рядом,таверна.Почему вы там не ночуете?
-Я не так богат,чтобы платить их суммы.Да и обслуживание там неахти.А тут раньше лагерь охотиков был.Но они куда-то пропали.Приютил тут за деньги одного парня.
Тут вылазит худой человек и я застываю.Это Игарац-один из моих  соперников.
-Ультар?Что ты тут делаешь?
-Я так хожу,гуляю....-с замешательством отвечаю я
-А я не знаю куда идти,гадаю что-ли?
-Ну ладно я пошёл , если что-скажу.
-Ага чкажи,скажи-зло ответил Игарац.

0

9

При выходе  из монастыря ко мне обратился человек и сказал:"Не хочешь ли приобрести заклинание сон"
-Для чего оно мне
-Тебе виднее
-Но что ты хочешь за него?
-Что б когда ты  стал магом Огня попросил востановить меня в послушники.
-Я посмотрю что можно сделать.
..............................................................................................................................................................................
Как и сказал Мильтен в подвале  монастыря был молот  Иноса и его щит.Его охранял послушник.Я поступил нечесно,но так было нужно.Я   усыпил его и забрал молот,он был волшебным.

...............................................................................................................................................................................
По пути к раскопкам  магов Воды я встретил удивительного голема,магического.На него ничего не действовало...кроме молота!Я прошёл первое испытание......

Я добрался до развалин о которых говорил Ларес.Там был секретный вход.Пещера была наполнена краулерами и залом с сундуком.Но пред ним был Ополос.Он стоял перед сундуком  и ухмылялся."Я победил!Я нашёл его!"-кричал он.
-Я очень рад за тебя.Ты чесно победил.-сказал я с каким-то огорчением.
-Что?Ты как-то странно говоришь это.Ты хочешь убить меня?
-Ну что ты.У меня даже в мысле этого не было.-но в душе что-то шептало мне:ударь...ударь!"
-Всё Ультар,ты меня вывел.Я порублю тебя на мелкие куски.
-Посмотрим сказал я.-и быстро достал меч...

0

10

Он прошел испытание Огня.Он очень умелы ученик.Мы должны получить его любой  ценой.Иметь такого врага очень опасно.
......................................................................................................................................................................................................
-Я прошел его.УРА!За Свободу!
-Молодец.-сказала Катрина.
-Ха.Это первый этап.Потом я пойду всё выше и стану архимагом или архимагистром.
Вдруг в душе ему заговорил неизвесный голос:найди его и ты станешь непобедим
-Я должен узнать что это такое...

0

11

Сейчас не то время пошло...а какие были величайшие тёмные...Аникей,ДУку.Мол,Гривус...

0


Вы здесь » Mordor » Дневники. » Дневник Волшебника