Mordor

Объявление

В целом могу сказать одно: от ролы не осталось ничего, ибо есть люди, которых к администрации пускать низзя... Это была ошибка, хотя рола загнулась гораздо раньше... Официально обьявляю форум памятником моей глупости! Иррен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mordor » Информация. » Минуточку внимания, дамы и господа!


Минуточку внимания, дамы и господа!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Народ, довожу до вашего сведенья вот какую информацию: нам надо закрыть все темы до коронации нашего Фео. Учитывая частоту появлений на форуме вышеуказанного и его регулярность появлений могу с уверенностью сказать: сегодня (31.05.2007) он не обьявится. 9 из 10.  потому прошу всех выйти из тех тем, откуда он уже свалил и заняться приготовлениями к коронации.

(желательно б перед тем всем разойтись по своим комнатам и выспаться для правдоподобности.)

Левеофан, с моей легкой руки будешь бароном. Отвечаешь за сопровождение процесии. (ДА, мальчики, процессия должна быть. Это не домашние посиделки а важнейшее историческое событие в истории Мальдора!)

Юна, отвечаешь за внешний вид Главного зала.

Darkness, надеюсь явишься, набросай путь процесии во главе с королем и ее внешний вид.

Феоматар, огромная к тебе просьба, если ты все-таки будешь сегодня к восьми, давай переговорим перед коронацией.

Если мы все успеем за сегодня то коронацию проведем 1.06.2007. где-то в 8. ФЕОМАТАР, ЕСЛИ ТЕБЯ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ, ЯВИШЬСЯ ЗАВТРА К 7, мы все закончим.  Ты обычно или в 5 или в 11 выходишь... найди способ со мной связаться, если тебя не устраивает время или дата коронации.

Все, вроде высказалась... Спасибо за внимание.

Офи, если ты сегодня выйдешь - повыходи из всех темок. можешь свалить через пустыню. Приятно отдохнуть!

0

2

Коронацию быстрее!!!

0

3

Феоматар, терпение, завтра...

0

4

Дело не терпит отложений...кстати спасибо...

0

5

Фео, ТЫ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!!!!!!!!! ТЫ ЯВИЛСЯ ДВА ДНЯ ПОДРЯД!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Тебе не нужны ожидания,я тут и сейчас...у меня были проблемы...

0

7

Феоматар написал(а):

проблемы

С чем..? Кстати, Фео, будь зайчиком, ознакомся с написанным в твоей спальне в замке...

0

8

Две.Первая:Опасно гулять с друзьями рядом с площадью Ленина после 20:30...

0

9

А вторая? ... И ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ ТАК ПОЗНО??? Нормальные люди(Я) свалили оттуда еще в 20.00!  :)

0

10

Были ещё малые трудности...

0

11

Фео, какие? Делись!

0

12

Этого знать не стоит!!!КОРОНАЦИЯ.э...

0

13

Моё терпение подходит к концу.Обойдемся и без этого сборища.Левиофан,ты будешь короновать меня и чем скорее,тем лучше!Я знал,что на них пологаться нельзя ха-ха.Из них еле ведьму вытянешь..С ними или без них,но коронация будет!!!Я сказал своё слово!

0

14

Феоматар, Я не виновата в том что ТЫ не соизволил явится в назначенный день и даже не предупредил что не выйдешь. Хочешь чтоб было быстрее - явить на форум вместе со мной.

0

15

А как он мог по-твоему предупредить?

0

16

Ищи во всем своеобразие и что-нибудь новое!Последние слово за мной-да?Хорошо давай с тобой.Но собирайся быстрее.У меня нет времени.Ты сделала забвение,а я его поглощаю.

0

17

Я не сделала его, я в нем утонула, Фео. Большая раздница.

0

18

Тогда-да,а сейчас ты его распускаешь.

0

19

Думаешь, перемены надолго? :)

0

20

Кто тебя знает...только ты сама...Я вас всех знаю,но не до конца!

0

21

Наивный, будто я себя знаю... :)

0

22

Вы смертные всегда себя знаете,не прикидывайся

0

23

:) Если ты так считаешь...

0

24

Я знаю,пока ты жива,ты ценишь и помнишь каждый миг!

0

25

:)

0

26

Всё,хватит лыбиться!

0

27

:)

0

28

Все вы ироды!

0

29

До чего ты прав...

0

30

Я знаю!

0


Вы здесь » Mordor » Информация. » Минуточку внимания, дамы и господа!