Mordor

Объявление

В целом могу сказать одно: от ролы не осталось ничего, ибо есть люди, которых к администрации пускать низзя... Это была ошибка, хотя рола загнулась гораздо раньше... Официально обьявляю форум памятником моей глупости! Иррен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Водопадик... :) Маленький такой.... :)


Водопадик... :) Маленький такой.... :)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

А мне угодно именно так!  :)

0

62

Вот и отлично,прелесть!Знала бы ,чего мне угодно...уф...не только раскраснелась бы!Поведай,что ещё тебе угодно...

0

63

Мне угодно чтоб ты был чуток попроще, Фео! Как говорит один мой друг то что естественно не может быть не культурно. А я ребенок порой отнюдь не скромный…

0

64

Что иногда нельзя сказать про меня...Зато не культурщина  может быть естественной и это доказано нашим учящимся!

0

65

Хм! :)

0

66

Чего хмыкаешь,фамилия Могилевский тебе что-нибудь говорит?

0

67

Она говорит мне очень много. :) Но не факт что именно то, что думаешь ты.

0

68

Хорошо...ты знаешь,гуляешь или встречаешся с парнем по фамилии Могилевский.А может вы близкие друзья?

0

69

Мням..?

0

70

я задал вопрос

0

71

Я тоже. А вопрос дебильный. Но если тебе нужен ответ, вот он: не знаю.

0

72

Это ложь?

0

73

Не могу определить, мой король.

0

74

В чем меня еще не уличали, так это во лжи. И не совестно тебе? Не знаю я никакого Могилевского. Матвеева знаю, Мелова знаю, а вот Могилевского, увы... На кой оно тебе здалось?

0

75

Ладно,так и быть.

0

76

На первый раз прощаешь? :)

0

77

Да!Тебе крупно повезло.Пусть Инос отчистит тебя от грехов,дитя моё!

0

78

:) Благодарствую, Вождь.

0

79

Ты вовремя обратилась ко мне,а иначе стала бы одержимым,а там и до Ищущих не далеко.

0

80

Левиафан подошёл к водопаду и стал с интересом наблюдать как кипит разогретая им с помощью магии огня вода.

0

81

Если бы ты не был дмоном,то мог выучить рунную магию или магию холода,это тоже красивая и эфектная магия

0

82

Магию холода я малёхо знаю, а вот руны-ср... Ладно, забудь.

Отредактировано Левеофан (2007-07-31 12:31:02)

0

83

Только печать демона не даеёт тебе это...хотя магию Смерти ты вполне можешь выучить.

0

84

Самая близкая магия после демонической.

0

85

Даже Ксард был за Белиара(разводил и хорошо разводил..."Я служу Белиару,так же как ты служишь Иносу!")и был некромантом(не магом смерти уж поверьте)а мог вызывать демонов(именно их,а не скелетов он оставилял в своих башнях).

0


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Водопадик... :) Маленький такой.... :)