Mordor

Объявление

В целом могу сказать одно: от ролы не осталось ничего, ибо есть люди, которых к администрации пускать низзя... Это была ошибка, хотя рола загнулась гораздо раньше... Официально обьявляю форум памятником моей глупости! Иррен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Водопадик... :) Маленький такой.... :)


Водопадик... :) Маленький такой.... :)

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Это- любимое место Офи... сюда она приходила, когда ей было грусно, когда на душе было тяжело и хотелось побыть одной....

0

2

Немного дальше было такое место, где она любила сидеть, смотря на воду(это она могла делать часами)....

0

3

--> Спальня Иррен...

Насроение было паршивое, Офя присела у воды... опустила в нее,по колени, ноги...
по ногам, а потом и по всему телу, пробежал легкий холодок... Она смотрела она воду.... и на душе становилось посветлее, полегче...
подул легкий ветерок... он, словно игрался ее волосами.... солнце все больше пряталось за горы... постепенно темнело...
Остыв и обдумав сложившуюся ситуацию,Офя подумала: *плдруга у меня, конечно замечательная и,она действительно права: нам стоит иногда отдыхать друг от друга...*
Офе было очень уютно и спокойно....

0

4

И такое в нашем королевстве,чтоб это было в последний раз!Вы можете опозорить нашу державу!

0

5

Офя посмотрела на появившегося из неоткуда(!) Феоматра...
"Во первых: не смей повышать на меня голос!"- скзала она,посмотрев на него, спокойным и холодным голосом...
"А во вторых: ты явился сюда, что бы окончательно испортить мне и без того испорченое настроение? Тогда тебе лучше уйти туда, откуда ты пришел!"- опять ледяным голосом скзала она.... развернулась лицом к горам и воде... В глазах у нее была грусть и боль...

0

6

"Глупые людские чувства овладевают ей" - огорчённо подумал демон, - "это может быть крахом".

0

7

--->Болото.

Иррен появилась сзади довольно неожиданно. Не для мальчиков, конечно. Ведь она пришла пешком, так что услышать ее шаги было не проблемно.

А вот Офя, увлеченная разговором, ее заметила далеко не сразу. Только когда над ее головой пронеслись слова подруги:

- Левеофан, всем нам свойственно что-то человеческое. - Иррен нашарила глазами горы, а затем обернулась на будущего хозяина Мальдора... - Феоматар, попрошу тебя вспомнить, что ты еще не король. И не имеешь права ей указывать. Для Мальдора свойственна жестокость, но присуща и человечность. И если ты этого не осознаешь, то в скором времени мы все окажемся на коленях. Я жду от будущего короля благоразумия, а не жестокости. Темные, мрачные тона, тяга к смерти и ночи  -  всего лишь признак слабости. Признак того, что ты не можешь удержаться на ногах без ЕГО поддержки... Докажи мне что это не так, Феоматар. Докажи что твое правление возродит Мальдор. Или...

От Иррен повеяло силой. Горькой, тяжелой силой... Но лишь на миг. Девушка искренне надеялась что этого никто не заметил...

0

8

Офя обернулась... В глазах промелькнул лучик надежды...
*Слава богу, что меня хоть кто-то понимает....*- подумала она.... На губах произвольно появилась мягкая улыбка... Офя сделала жест рукой(предлагающий подруге присесть рядом)...
Потом опять глянула на горы.. на воду... Ей уже было все равно, что скажут мальчики... Она "закапалась" в своих мыслях... В глазах вновь появилась грусть...

0

9

Иррен, однако, садиться не спешила. Она ждала ответ.

0

10

Дух молчал:"...я не король ,не повышал голос, а боль тебя постигнет Оф,постигнет,но не я буду этому причиной,не я ... Иррен-это не слабость...тьма-сильна,но вы не замечаете этого,тем сложнее для вас..... ".Дух прыгнул с гор в водопад:"Я не король и никогда... что ты со мной сделал...она не причём.... я чувствую к ней..."-и с этими словами ворвался в воду.

0

11

Иррен грусно посмотрела вслед Феоматару... А затем все-же села рядом с Офи и улыбнулась.
- Офи, что-то ты загрустила! Это тебе не свойственно. Давай не будем менять традиций?  -  Иррен попыталась вспомнить что-то смешное, но в душу закрались сомнения... И с каждой минутой напряжение в ее сознании росло... Но, увы, девушка не могла определить его причины...

0

12

Феоматар поплыл дальше:"Я ненавижу за то что ты сделал со мной... но в тоже время благодарю...она хороша..."

0

13

"Прощай, подруга... вернусь, как только смогу... куда иду? не знаю..."- с этими словами она вскочила и со слезами на глазах убежала...

0

14

"Мням..." - подумалось Иррен. - "Ну и денек! Все от всех бегут, всех что-то терзает... День открытых эмоций, по-другому не назовешь... " Иррен слегка покосилась на Левеофашу и отодвинула мысли в глубь сознания. "...Боль переполняет это место... Мальдор на краю гибели. Мы все слишком слабы для того чтоб на нас можно было расчитывать... Видимо, Древние были правы... Ни одна твердыня не подлежит разрушению. Она рухнет сама, когда прийдет ее срок... Если б и у меня была возможность просто все оставить и рвануть куда-нибудь на север... Но, нельзя! Кто тогда останется здесь? Я ж потом себя всю жизнь корить буду... За то что так не вовремя сняла железную маску..."
   Иррен вздохнула и улыбнулась, пытаясь скрыть штрихи обреченности с лица...

0

15

На краю гибели...как писиместично!Возможно оно так,но мы должны всё зделать для того...чтоб эта подлая страна порвала всех на куски....Мы сделаем изо всех штроцов и будем угорать!

0

16

- Полностью согласна... Только ЧТО мы должны сделать?

0

17

Дождаться всех ламеров этого форума,а потом устроить род. собрание или раду!

0

18

Не боитесь, я если чё ботву гоблинов приведу, у меня там связи. Воины из них конечно ...(любое слово кроме хорошоие, отличные и т. д.), но такая шайка напугает любого лишь своим количеством. Да и пушечное мясо из их воинов неплохое.

0

19

Слово говоришь...прекрасное

0

20

Феоматар написал(а):

род. собрание или раду

Ага. Только в эту раду войдет наша пародия на "Руську Трійцю" и, может, Офя. Все. Это максимум который мы выжмем из нынешнего состава. Вывод?

0

21

Тогда удаляйте нафиг этих шалопаев,которые зарезились,но не базарят или которые говорнули пару раз.На кол их.Удалить с глаз моих!

0

22

Надо для начала найти новых, ты не находишь? Количество пользователей дает нам рейтинг среди других форумов. Пока надо развесить рекламу на других страничках, а там...

0

23

Эх попытаюсь пригрозить парочке людишек,чтобы конектелись к нам!

0

24

Было бы хорошо...

0

25

Сам знаю...

0

26

Я пораскидываю рекламу на новых форумах. Еще надо попробовать привести кого-то с аси, но это трудновыполнимо. Как вообще так и для меня в частности...

0

27

Та да.Кто на развод купится!

0

28

Ну, кое-кто ж купился! ;)

0

29

Ты думаешь я пришёл сюда по рекламе???Ха ха и ещё раз ХА!

0

30

А кто говорит что я про тебя? Вот ты может и не поведешься... А Есть в нашем непостоянном составе и "рекламные". Надо, кстати им шею намылить...

0


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Водопадик... :) Маленький такой.... :)