Mordor

Объявление

В целом могу сказать одно: от ролы не осталось ничего, ибо есть люди, которых к администрации пускать низзя... Это была ошибка, хотя рола загнулась гораздо раньше... Официально обьявляю форум памятником моей глупости! Иррен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Водопадик... :) Маленький такой.... :)


Водопадик... :) Маленький такой.... :)

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Быстрее удаляй сообщения...

0

32

Т.е.?

0

33

Когда новые ламеры сюда полезут(ну это абстрактно конечно же)они поймут,что подвох тут есть...

0

34

Да кого это сейчас волнует?...

0

35

Истиный правитель и гений думает не только о "сейчас" но и о завтра и послезавтра,и после-после,и после-после,и после-после....................

0

36

Я не гений и не правитель. Я - менестрель. Я собираю а не строю...

0

37

А тебе не помешает и второе.И ты будешь смотреться шикарно и отпадно!Девушка правящая страной...ух как здорово!Бери власть в свои руки ибо меня уже,я смотрю не коронуют.Не дрейфь забирай,но только у меня из рук и будет перевоплощение....как две стороны монеты,они слиты воедино и каждый хочет захватить другую часть...

0

38

:) не хочу. Это не мое. А про коронацию... Где там Левеофан? Подать сюда корону и сказку про принца и нищего! Где у меня лежали картинки с коронами? Юна, зараза, не вовремя уехала... Организуем хоть сейчас!

0

39

Я ещё не забыл про свои слова,В ТВОЁ ОТСУТСТВИЕ(долгое)КОРОНОВАТЬ БУДЕТ ЛЕВ,а иначе  ТЫ и только ТЫ.Незнаю почему,но у  меня с тобой обратная связь,а это пока хорошо...

0

40

:) Может, и хорошо...

0

41

...может и плохо.Во всяком случае ,пока это мне на руку!

0

42

Я рада. Тем более мне это не мешает... По-моему разговор потерял цель..

0

43

Обратная связь - фишка тёмных археев.

0

44

Левеофан написал(а):

тёмных археев

Мне это слово не говорит ничего...

0

45

Они направляют это заклинание чтобы уничтожить вражеского мага.

0

46

:) Пусть так...

0

47

Ну это не заклинание....но на магов действует,киса....ты же ещё жива и это главное,не бойся всё хорошо,сейчас...

0

48

А тёмные археи,типочки славные...Иррен,если тебе предложатс ним встретиться,иди сразу...к девушкам не домагается,беспредельно мудр и вежлив,тем более это элита армиии!

0

49

:)

Феоматар написал(а):

киса....ты же ещё жива и это главное

Моя жизнь всегда была тем, чем я дорожу ну, не меньше всего, не буду врать, но... Скажем так: особой ценности она ни для меня, ни для мироздания не представляет. :)

0

50

Ну для тебя не правдв,а для мира согласен.Но нас не сломить...И Ленин такой молодой и   юный Октябрь впереди,smack my bitch up ...хорошая песенка....

0

51

:) Ха.

0

52

Ты её ещё полностью не слышала!Надо её откопать и выставить тут на всеобщее похваление!!!

0

53

Ну что с вами делать, а?

0

54

Радоваться и наслаждаться.Satisfaction!!!

0

55

Только и остается...

0

56

А что тут такого!

0

57

Совершенно ничего!

0

58

Вот и продолжай!!!

0

59

Стоп. Ато мы с тобой сейчас ругаться начнем.

0

60

Как угодно

0


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Водопадик... :) Маленький такой.... :)