Mordor

Объявление

В целом могу сказать одно: от ролы не осталось ничего, ибо есть люди, которых к администрации пускать низзя... Это была ошибка, хотя рола загнулась гораздо раньше... Официально обьявляю форум памятником моей глупости! Иррен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Высхшее болото.


Высхшее болото.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Все ясно по названию!

0

2

--> Из спальни.

Иррен появилась на болоте около полудня. Но было довольно темно. Девушка радосно вздохнула. Наконец-то она одна... Общество Офи начало ее напрягать. Нет, Иррен очень любила подругу, но та была ВО ИСТИНУ ВЕЗДЕСУЩА!! И иногда хотелось увидеть рядом кого-угодно кроме нее. :)

0

3

Забейся

0

4

Феоматар, :)

0

5

Что ж, больше меня рядом не увидишь....  :(  :cry:

0

6

Да пошла ты на хуй.Куму ты нужна?

0

7

ООС:
Оофат

Оофат написал(а):

Что ж, больше меня рядом не увидишь....

, Я не буду ничего говорить... Ты сама осазнаешь всю глупость сказанного...Перестань бухать и трамадолом пичкаться

0

8

-Левеофан, здравствуй, здравствуй! :) - Иррен запрокинула голову вверх, стремясь рассмотреть узор облаков. В голове мелькали мысли, имена, даты... Ясно вспомнились слова старой знакомой. "Ирриша, запомни раз и на всю жизнь: что бы не случилось - все только к лучшему. Оглядываться назад - утонуть в прошедших днях..."
"Ну что-ж," - подумалось ей. - "В компании всегда лучше чем одной." Она улыбнулась чему-то неизвестному и глянула на будущего собеседника.

0

9

Я сказал забейся, Ты чё не поняла!

0

10

Феоматар, если б я знала что тебе ответить, я б непременно ответила! Но, увы... :)

0

11

Нах иди.НАХ!

0

12

Хто тут из нас ловелас?

0

13

Феоматар, по твоему Иррен - родственница бля этого, как его Сарумяна?

0

14

- Не перелей меда, Феоматар. Один комплимент-хорошо. Два-терпимо. Но я не люблю когда меня перехваливают... - улыбнулась Иррен. Похититель душ и будуший король был ей симпатичен, но и себе цену она знала. Слишком хорошо знала... - Левеофан, по-моему ты начинаешь повторяться. Это ты сегодня где-то уже говорил... Или я ошибаюсь?

0

15

Комплименты тоже повторялись...

0

16

- Я не спорю, Левеофан, нет смысла заводить спор на пустом месте... Может я совсем разучилась понимать собеседника, но... Ты злишься. ? - слегка удивленно взглянув на демона ответила Ира.

0

17

Нет.

0

18

ООС: Содержательно.

- Вот и хорошо. :) Сошлемся на глюки, хотя у меня их еще не было...

0

19

Начнутся.

0

20

- Многообещающе...- хмыкнула девушка.

ООС:Левеофан, это же ролевка! Хоть немного действия описывай! Или ты неподвижно сидишь на бревне?

0

21

ООС:А на чём ещё можно сидеть в болоте?!

0

22

ООС:Я говорю не о том что ты сидишь на бревне, а о том что ты не двигаешься... Эмоции, жесты, взгляд... Для меня, например, это очень важно...

0

23

Левеофан,два слова,мило сказал дух:"Пошел вон,собака бешенная".Я разговариваю, дмон."Заметь,Иррен,я хвалить не умею,я тебе не тот слабачок братец,тебе не нравиться слушать о себе правду,я буду лгать...но..."-дух не окончил ,от него тповеяло могильным холодом,он выпрямился и подтянулся на свете луны.Тень окутала Мальдор.Он был прав,но это всего лишь монолит и... плевать,я чувствую силу,она идёт ко мне .Трепещите враги,возрадуйтесь союзники-повелитель Феоматар возраждается!!!

0

24

- Я не прошу тебя лгать, Феоматар... Но боюсь заболеть гордыней. А потому прошу тебя в следующий раз не озвучивать комплименты.
Иррен поднялась с бревна и пошла искать подругу. "Нагрубила- будем исправлять."- подумала она. - "И зачем я вытащила ее из Золотых Городов...?"

--->Водопадик.

0

25

Это были не комплименты,она не поняла...что лучше для меня...Так пордолжим,эй сброд,вы когда коронацию делать собираетесь...

0

26

ООС: Закрой вопрос,Фео.

0

27

Вопрос уже закрыт,для вас смертных!

0

28

Да, смертные.

0

29

Хоть кто-то тут понятлив.

0

30

Конечно. Вы слышали, смертные?!

0


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Высхшее болото.