Mordor

Объявление

В целом могу сказать одно: от ролы не осталось ничего, ибо есть люди, которых к администрации пускать низзя... Это была ошибка, хотя рола загнулась гораздо раньше... Официально обьявляю форум памятником моей глупости! Иррен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Далеко в лесу...


Далеко в лесу...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Тааак считай это моя дубинка на всякий пожарный,а то опасно тут...то шалавы,то нечисть какая-то,а то и демоны,не ты это  милая их сюда водишь?А то я с ними не в очень хороших отношениях...батьку завалил.Книги говоришь интерес но что читает молодежь.А то вон девчонку поймал:камасутра,плеи какие-то,может вы подруги?

0

32

"Сомневаюсь что он мне подскажет где ближайший населенный пункт"
- С шалавами и нежетью не общаюсь, - сказала Локи принимая вид добропорядочного гражданина уплачивающего налоги с советского плаката, - Я октябренок. Даа... И учебники мы читаем. Как сказал дедушка Ленин: учится-учится и еще раз учится!
Локи отдвинулась чуть дальше и краем глаза косилась на сумку и нож трчащий в земле.
"Интересно сколько долей секунд нужно, что бы эта пожарная дубинка снесла мне бошку?.. Успею схватить только сумку... Хм. Нужно хватать нож...барьер то обоюдносторонний. Ломанусь бежать мне же ноги и вырвет... " - Локи отодвинулась еще чуть дальше, и помянула недобрым словом свою маразматичку бабку, которая научила её этому троеклятому барьеру.

0

33

Эт хорошо,а что кроме книжек завело вас,вы случайно не ведьма?А то через 5 километров село есть-на костре любят баловать.

0

34

- Да что вы. Я же сказала - натуралист. Изучаю там траву всякую... тва...зверушек. Вот тут ищу... кого бы поизучать.
"Всего то пять километром пробежать до начеленного пункта от этого маньяка подальше... делов то. Пять километров за пару секунд - хрень чистой воды" подумалось Локи и она застегнула сумку, где хорошо виднелся корешок книги "Рунопись для чайников"

0

35

Дух ещё шире улыбнулся .Что-школьница?Если надо ,то напрямик пройдя этак два дня при нормальной хотьбе есть великий городище.Звать его Лоркип.Пристанище некромантов, вампиров,личей,гулей и прочей неживности.Изучать можешь там.

0

36

"Все то ты знаешь,  майор Петренко...Лоркип. Хм"
- Два дня? А поближе... пф... - Локи разчаровано цокнула языком, затем язвительно добавила, - Перестань так улыбаться - сведет челюсть судорогой или щеки порвешь.

0

37

"У меня их неет."-серьёзней добавил дух.Поближе есть Редкелп поселение тёмных эльфов.В чётырёх днях отсюда при нормальной хотьбе.Обычаи там хорошие.Ведьмочки у них там ничаго.Гидры есть и ещё драконы.

0

38

"Хватит разговоров!" - раздражённо сказал до сих пор молчавший мальчик-демон. Сказал он это совсем не детским, а ужасно, как будто исходящим из земных недр демоническим голосом. "Оружие на пол, руки за голову!!! Цель приезда, виза, разрешение короля на пребывание в территории города, паспорт, документы на животных! Быыыыстро!!!" - сказал тем же голосом Левиафан.

0

39

Вот видишь ку-кол-ка,учится человек.Заместителем будет.Так что я пока его на тебя натравлю,а сам за работой посмотрю

0

40

"У вас есть 10 секунд..." - продолжал Левиафан.

0

41

Локи достала из земли нож и отряхнула тусклое лезвие от грязи. Идея мотать отсюда до ближайшего населеного пункта как то отпала сама собой. "Тоже мне нашлась эмиграционная служба... ладно. Гнем свою линию" подумала про себя со скепсисом Локи, но решила перестраховатся на случай если среди охранников правопорядка окажется телепат.
- Спокойно, товарищи. Мы люди цивилизованные, - сказала Локи, стерев с лица все признаки здравого смысла и угрозы, - Я сюда приехала для дальнейшего обучения. Из оружия у меня хм...только книги. Можете убедится, - ногой подпнула рюкзак под ноги демону. Ничего контрабандного там не было. Букварь и безобидные кулинарные книги, правда жаб Локи превратить во что нибудь безобидное не успела через такое короткое прикосновение.
- И с целями я здесь мирными. Так что без наезда - лав пис и мир во всем мире. Давайте обнимемся... гм... хотя это плохая идея.
"Надо где то переконтоватся. Ночью в лесу нежити даже чернокнижнику делать нечего."

Отредактировано Loki (2007-08-07 18:51:53)

0

42

"А чё срезаешься?! Обниматься так обниматься!" - с довольным видом сказал дмон.

0

43

"Кажется я убедительна в своей роли"
- Да нет, не стоит. Думаю будет лучше если вы меня выведете из этого милого леса. Ваша нежить такая замечательная, но я её тревожить не хочу...
"Угу..заповедник нежити, что б его. Великое чудо если меня отсюда выведут еще с пульсом..."
Локи подняла рюкзачок и повесила на плечо. Маскировочное заклятие уже "сдувалось", с книг по черной магии.

0

44

"Без проблем" - сказал Левиафан, и Локи стала задыхаться от демонического дыма, который всегда сопровождал огненную телепортацию с пятиконечной звездой на полу. Вскоре, оправившись от дыма, Локи, увидела перед собой другую стихию - воду...
--> Морской берег --> Береговая линия

Отредактировано Левеофан (2007-08-10 13:26:03)

0

45

"Обниматься....?"-засмеялся Ультар.В моём нынешнем состоянии всегда готов.Очень интересно...она бы замёрзла бы в тех объятиях...но кто знает?Всё может натворить хаос.Чернокнижница...Локи.Не плохо.Правда я навыками барда не владею(но балахнуть на гитаре смогу)...а она станцевать сможет.Увидим.Левеофан,если хочешь быть блюстителем закона,то не отрывайся от незаконченного дела."Если хочешь что бы всё было отлично,делай это сам"-процитировал  с улыбкой ситх.Но надо дать ему завоевать сердце девушки...хотя если она настоящая чернокнижница,то должна отдать большую часть его магии.Но кто знает,если она сама Локи.

0

Похожие темы


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Далеко в лесу...