Mordor

Объявление

В целом могу сказать одно: от ролы не осталось ничего, ибо есть люди, которых к администрации пускать низзя... Это была ошибка, хотя рола загнулась гораздо раньше... Официально обьявляю форум памятником моей глупости! Иррен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Далеко в лесу...


Далеко в лесу...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

... страшно и немного жудковато...

0

2

...

0

3

Красота

0

4

Угу, мне тоже оцень-оцень нрава!  ^_^  :)  :P

0

5

Мир в его великолепии. Другая его  сторона...

0

6

Для тебя, маленький...

Отредактировано Феоматар (2007-03-03 20:23:15)

0

7

Here I am, my little one.

0

8

Ты что,мудила страшный из бури в стк.Подарочек наш радиации,чумка афр.Не будь чмом и базарь нормально

0

9

Сам базар профильтровуй.

0

10

Уже профилбтровал,чебурек.Моё дело сказать-усёк

0

11

Эх ностальгия за душу берёт...

0

12

Громким эхом по лесу прокатилась походная песня, которая звучала с запада. Скажем так исполнительница этой незатейливой песни музыкальными данными не обладала, но других слушателей кроме эхо и нежити тут не было (благо она уже дохлая иначе бы окочурилась от верхней ноты еще раз).
Видимо эту идиотку не учили, что в страшных темных лесах водятся отморозки, и орать песенки в стиле "Неси-неси меня лошадка за полянку!" тут не положено.

0

13

Дух повернулся и пошёл по напровлению звука.Тихо,медленно,озабоченно....

0

14

Локи поймала себя на том что раз семь уже повторяет один и тот же куплет, а дальше слова позабылись напрочь. Дорогу перескочила жирная жаба. "Наверняка неподалеко болото" - подумала Локи и не брузгуя взяла зелено желтую жабу за тонкую лапку
- Я назову тебя...эм. Ты будешь Фрого! - сказала Локи жабе, будучи собою довольна донельзя. Жаба восторга не высказала, флегматично пуская пузыри слизи.
Локи положила Фрого к себе в сумку, вместе с книгами по черной магии и другими несчастными земноводными: Марко, Руди, Тинки и Бобом.
Карту Локи дали паршивую. По западной части леса она петляла уже пол часа. Песня началась сначала - нежить билась в конвульсиях от этого зычного голоса.

0

15

"Яиду...я иду за тобой"-шептал дух устремляясь за звуком песни.

0

16

- Солнце взойдет в огне,
Позовет в дорогу далече,
Но не подняться мне,
Не лететь к нему да навстречу...
Забери меня с собою ты, перепелка,
Уведи в чащу глухую.
Стану серой птичкой незаметной - да и только,
Растоплю тоску ледяную...
Песня резко оборвалась, как раз вовремя, когда куплеты начались путаться, - нежить вздохнула с облегчением, Локи обеспокоенно повертела головой по сторонам.
- Едрен батон... Опять этот же пень! - выругалась Локи в сердцах.
Смяв карту и засунув её в карман, она села на трухлявый пень, предварительно его пнув.
"Мне кажется я тут не одна?" - подумалось Локи, и жабы притихли в её сумке. Земноводные зеленые гады чувствовали все гораздо лучше.

0

17

Дух увидел очертание фигуры.От неё идёт какая-то аура-странно.Довольно знакома...я подожду...немного

0

18

- Солнышко то как светит, - наиграно восхитилась Локи, задрав голову к пасмурному небу, - А нежить то как поет. Прямо заливается, переливами контральто-тенора. А березы белоствольные. Так бы все и перецеловала от нежданно накатившей благодати! - Воскликнула Локи и полезла в другой карман за коробком спичек. "Ща спалю пару кустов, а потом по трупам опознаем кто там шастает"
- Костерок бы развести. Холод собачий, - сказала Локи дебильно-счастливым голосом, и посмотрела себе за плечо, будто стряхивая с него еловые иголки. "киса ку-ку это паранойя"
"Что то мне здесь нравится все меньше и меньше... и не могла же я найти себе полянку с единорожиками там. С травкой мягенькой" - недоволньо подумала чернокнижница, хотя понимала что по специфике своего рода занятий об этом можно забыть.

0

19

Единороги??Элбьфийка что ли?"Жаль"-сказал дух и потянулся к мечу.

0

20

Перед духом взивились клубы чёрного дыма. Он бы точно загрязнил лёгкие, если бы они у него были. Из клуб дыма появился Левиофан. "Подождём, мой король" - ментально сообщил Феоматору демон, - "Оно сдалека не видно - эльфийка, не эльфийка. Вот правда нежить обижает - это плохо".

0

21

Даже очень плохо!Но всё таки подойдем...все равно убивапть.

0

22

"Слушаюсь, мой король" - ментально сообщил дмон Тени Отчаянья.

0

23

Дух начал подходить тихо и знатно к нечего не подозревающей Loki.

0

24

Жабы завозились в рюкзаке и жалобно заквакали. "Да заткнись - знаю я...знаю"
Локи достала из кармана перочинный ножик и воткнула его в землю по самую рукоять. Наипростейший барьер стихии земли.
"Теоритически любому шевелящемуся существу при приближении оторвет ноги" - припомнилась Локи лекция её бабушки маразматички.
- Ну кто там вздумал грется у моего костра? - спросила Локи повернувшись на пятках ровно на 180 градусов и зажгла спичку.

Отредактировано Loki (2007-07-28 22:31:49)

0

25

Дух  наклонился и задув спичку сказал:ты что творишь?А если здесь торфяные болота и взлететь могли бы.А ты про Офку подумала?У неё же дети.А государство?Опять на Газпром наедут.Деточка не играйся с этим.Не умеешь fire bolt делать не суйся в магию огня.А к магии к твоему сведению у меня иммунитетище ещё тот.Так,дык что мы тут делаем?

0

26

"На нежить не похоже", - заключила Локи после краткого осмотра "аборигена".
- Подснежники собираем, - соврала Локи с ходу, не особо задумываясь, - Натуралист я. Юнат.
Заметила у "аборигена" меч. "Сожрали Кука...какая сука" сразу вспомнилась Локи песня Высоцкого, про мореплавателя, который попал в руки аборигенам - канибалам.

0

27

Духу вспомнились песни Ленинграда,которые он даже не слышал.
А на эльфмийку все же смахивает.Натуралист значит-документики,как звать,откуда родом,где служите...и чем подрабатываете?

0

28

- Документы? А вы кто собственно говоря? Из правоохранительных органов что ли? - хмыкнула Локи и села обратно на пень и прищурилась. Особого доверия оппонент не вызывал. Вернее холодное оружие оппонента не вызывало доверия - но наглости от этого меньше не стало.

0

29

Майор Петренко-соврал улыбаясь дух.Так оружие,наркотики,алкоголь и курево достаем,достаем поживее.Так документики и оправдания не забывай.

0

30

- Ксиву покажи майор, а яйцерезку убери лучше,  -Локи кивнула на меч,  -А с собой у меня только три просроченных книги из библиотеки и жабы, - Локи затрепетала ресницами изображая из себя нечто - "эти глаза не могут врать, дяденька!"
"Интересно жабы в сумке это не будет считатся контробандой?.." закралась в голову чернокнижницы левая мыслишка.

0

Похожие темы


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Далеко в лесу...