Mordor

Объявление

В целом могу сказать одно: от ролы не осталось ничего, ибо есть люди, которых к администрации пускать низзя... Это была ошибка, хотя рола загнулась гораздо раньше... Официально обьявляю форум памятником моей глупости! Иррен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Некрополь


Некрополь

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В одном недоступном месте лежит небольшое поселение, вместо домов фамильные склепы, есть два кладбища. Единственное здание, похожее на дом, источает сладковато-гнилостный зелёный дым. Хорошее место для свиданий и секретных совещаний.

0

2

Некрополь некрополем, а даже этот некрол... (ой извините, оговорился) некромаг не появлялся.

0

3

Значит гдето гоняет

0

4

Ага, вот удод.

0

5

Демон пришёл на кладвище что-бы успокоится и подумать. "Что ждёт наш город? Грядут великие перемены. Возможно они всё исправят. Исправят непоправимое и ужасное... Чего-то нам не хватает. Решительности? Беспощадности? Храбрости? Дальновидности? Наша сила выглядит как прогнившая изнутри дерево. Вид его силён и удары кажутся разрушительными. Но при первых трудностях сила предательски ускользает, рука дрогнет, и силы как не бывало..." - размышлял Левеофан, - "Есть ещё шанс, надеюсь...".

0

6

Перемены не избежны...

0

7

"Я верил в это!" - восторженно сказал демон, - "ты спасёшь нас и это наш шанс, я наконец-то понял!".

0

8

Надо не только понимать,но и делать,а идеи мои забываются,так что бери с собой Иррен и  обсудите коронацию,если ОНА БУДЕТ!

0

9

ОНА БУДЕТ. ЕСЛИ ТЫ, ФЕОМАТАР, НАКОНЕЦ-ТО ВОЗЬМЕШЬСЯ МНЕ ПОМОГАТЬ С ЕЕ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.
(для тех кто не понял: я не кричу. просто так будет лучше видно)

0

10

А её не надо организовывать...я дух простой,злой,убийственный,я ценю каждую работу,но мне не нужна супер-пупер коронация,как будто у меня свадьба...сделаем всё по скромному.

0

11

ДЕЛАЙ. Я в "подтанцовке" попрыгаю и хватит с тебя. Такое впечатление что мне больше всех надо...

0

12

Ха.В подтанцовке,стриптиз что-ли.Ну если он прилагается,то я займусь коронацией

0

13

Я б сказала кто ты, но не буду. Лучше все-таки подсыплю тебе яду. Против тебя все равно не поможет, так что ощутимого ущерба не числится...

0

14

К счастью я уже и так практически,гипотетически и даже физически мёртв.Раз на подтанцовке,значит делай,может поварихой или библиотекарем будешь,там поспокойней будет!

0

15

А кто сказал что я хочу спокойствия?? Я хочу экстрима. Но не напряжного. Так чтоб от меня поменьше зависило. Ато мне вчера заявили: "Ты это куда собралась? А мы?!" Будто без меня они даже погулять сходить не могут!

0

16

Ты в центре внимания...хорошо,учтём...будто на форуме тебе это не заявляют.Ну а если сильно достают,то:" Проблемы индейца-вождя не еб...колышат!".Возпользуйся этим...и тебе это подходит...хочешь экстрима,иди танцуй,а я Djем заделаюсь,а Лёфка петь будет...и пить.

0

17

Феоматар написал(а):

а Лёфка петь будет...и пить

Не пугай меня!  :):)

0

18

А когда выпьет то станцует.Интересно,как он стобой танцевать будет,я камеру возьму.

0

19

Танцевать он с тобой будет! А я, так уж и быть, увековечу этот незабываемый момент...

0

20

Нет спасибо,я не гом...

0

21

Хмы! :)

0

22

Я не пью и тем более не пою, а танцевать не умею. *Скорее бы сюда некромансера*

0

23

Мечтай, Утер.

0

24

Задрал.

0

25

Правда глаза режет?

0

26

Какая нахъ правда?!

0

27

Утер,ты будущий принц,а сейчас бомжара,так что поучись хорошим манерам.

0

28

БОМЖара с хорошими манерами? Ты этого хочешь?

0

29

Твоё тело-ты и решай.

0

30

Вот и не базарь.

0


Вы здесь » Mordor » Темный лес. » Некрополь