Mordor

Объявление

В целом могу сказать одно: от ролы не осталось ничего, ибо есть люди, которых к администрации пускать низзя... Это была ошибка, хотя рола загнулась гораздо раньше... Официально обьявляю форум памятником моей глупости! Иррен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mordor » Информация. » Сценарий. (По крайней мере начало.)


Сценарий. (По крайней мере начало.)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Админы, совещаемся по поводу сценария. Вот мои мысли:

Действие происходит в замке ... . Перед нами круглый стол.
Иррен (обходит стол): "Зачем?! Я не понимаю, Аларн, зачем? Это как минимум глупо!"
"Иррен, милая "-пытаясь быть ласковым,пытался убедить девушку Аларн -"Так надо, пойми. Доверься мне." *Он попытался подойти к ней, но она опять отошла.*
"Нет,я тебе не верю. Аларн, я столько раз пологалась на твое чутье, и что потом? Твои идеи обычно приводят только к неприятностям!"-нервно ответила Иррен.
"Любимая, дорогая, милая, ну поверь мне."-исскал у себя в голове нужные слова Аларн.
"Я считаю, что мы должны присоедиться к Золотым городам. Это будет разумно. Мы ведь не хотим что-бы все повторилось!" - твердо произнесла девушка.
"Милая,хорошо, я с тобой соглошусь,только улыбнись."- начал лукавить Аларн.
*Иррен глянула на стящего перед ней и неловко мнущегося мужчину и мысленно улыбнулась*
"Я жду."
"Просто понимаешь,"- Аларн снова сделал попытку подойти к ней:"Лучше мы подчинимся ему сейчас и станем лидерами, чем станем трупами вместе с жителями  Золотых городов".
*Аларн подошел к Иррен и обнял ее.*
"Я понимаю, что тебе трудно согласиться со мной, но ведь я прав."
*Иррен вырвалась из его объятий.Она не могла понять, почему они не могут найти общий язык.Она посмотрела ему в глаза и попыталась хоть что-то в них разобрать...*
"Мы не рабы. Лучше умереть."
" Ты не права, Иррен, мы должны..."
"Лично я никому ничего не должна." -она отвернулась.

0

2

В комнату вбегает,запыхавшись,Оофат и еле слышно произносит :"Иррен, Скол вернулся !!!"

0

3

Руки прочь от Вьетнама!

0

4

Я перестала тебя понимать! Ты о чем?

0

5

Понимай как хочешь,в этом и вся задумка

0

6

Логика всё исправит

0

7

sorry, но про Вьетнам я тоже не поняла........

0

8

Думай,думай...

0

9

бу....!!!!!!!!!  :(

0

10

А он был прав

0

11

Оофат написал(а):

Вьетнам я тоже не поняла........

А я понял, но никому не скажу. ХА-ХА-ХА.  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:  :blum3:

0

12

Хоть бы только правильно,а то мало ли что придёт в головку извращенного демона

0

13

Спокойно, браток.

0

14

Я спокоен,но тебе Я не брат,демониус

0

15

Чёрт те брат, демон

0

16

....мда...  ^_^

0

17

...мда...мда...на

0

18

Ма...да.

0

19

...       на!!!

0

20

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

21

Феоматар написал(а):

Руки прочь от Вьетнама!

Ну, никто ещё не догадался?  :lol:

0

22

ООФ:  :O  перекривляли мя! как вам не стыдно! :cry:  :blum3:

0

23

Простите, миледи.

0

24

Прости,кисаааааааааа!Это не кривляние,это отговорка.

0

25

вам повезло, что я очень отходчивая!  :blum3:

0

26

Тебе повезло,что я слаб...

0

27

Гавна кусок!

0

28

Хм..я не тебе ,Иррен.Я же слаб...

0

29

Не хорошо Феоматар, не хорошо!  :/  Повелителю не положено быть слабым!  :blum3:

0

30

Я был таким после встречи...но время давно прошло.Да и пошла ты в жопу.

0


Вы здесь » Mordor » Информация. » Сценарий. (По крайней мере начало.)