Mordor

Объявление

В целом могу сказать одно: от ролы не осталось ничего, ибо есть люди, которых к администрации пускать низзя... Это была ошибка, хотя рола загнулась гораздо раньше... Официально обьявляю форум памятником моей глупости! Иррен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mordor » Полигон. » Стрельбы.


Стрельбы.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вы наконец начнёте...

0

32

Офя с грустью в глазах посмотрела на парней....
"Прощайте, мне пора... вернусь, как только разберусь в себе... пока мне здесь не место..."- на глазах навернулись слезы... Она подошла, нежно поцеловала феоматра в щеку....
"Не знаю, смогу ли я вернуться..."- прошептала она ему на ухо...
Обернулась в кошку и, под крылом ночи,  убежала во тьму....

0

33

Феоматар долго стоял на месте с грубой улыбкой,но вскоре он сделался серьёзным:"Твоё время ещё не пришло,киса...я подожду...но с приездом ты меня не узнаешь...я уже буду не тот....и мне это пока нравиться!"

0

34

-->Аллея
.. на душе было пусто.. настроение было ужасное.. Оофат решила поупрожняться и снять напряжение..
она подошла к тиру..

0

35

Что будемс.Кофе ,чай-потанцуем.Пиво,водка-полежим?

0

36

"Не то и не другое"- сказала она, не разворачиваясь...
Прицелилась.... начала стрелять....

0

37

Каак интересно.Ты подойдёшь.Надо сказать Лёфчику.Он выдаст приказ.Жди...

0

38

Стрелять надоело... Она повернулась. Подошла к полю с мишенями. Взяла кинжалы...
*Ну что, вспомним старые времена?*- подумала она и усмехнулась.

0

39

Оружие ассасинов!Мы не ошиблись.Ещё метать их научись и все будет ОК

0

40

Офя сделала вид, что не услышала последних слов. Да! Да! именно! она ничего не сказала в ответ! М такое бывает дорогие друзья! Она просто продолжала метать кинжалы. Сначала получалось не очень медко. Но она не падала духом. Продолжала метать. Постепенно дела пошли на поправку.

0

41

Молодец!Теперь ты становишся прирожденным убийцей!Тебя даже на задания можно будет высылать,но кто-то тебе же на службу пойдёт.

0

42

Метать кинжалы скоро тоже надоело. ( Офя решила пойти прогуляться после  напряжонного дня.  Она ишла по аллее.  ^_^

0

43

К сожалению я не смогу пойти(а я бы пошёл).Ультар вынул световой меч и принялся совершенствовать владение им.

0


Вы здесь » Mordor » Полигон. » Стрельбы.